Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

От улыбки станет всем светлей...

07.08.04 15:08
Re: От улыбки станет всем светлей...
 
glory_1000 старожил
glory_1000
в ответ vagant 07.08.04 14:35
Ну чего ты прицепился к Ходорковскому?
Каждый делает свою судьбу.Ходорковский получит свое.
Лучше думать о себе,о своих возможностях,о тех возможностях,которые есть в жизни...о радости,и выращивать в своей душе не осуждение и злость,а стараться почувствовать в каждом миге жизни удовольствие.
Слушай историю...
Одна удивительная женщина,проезжая на такси мимо стоящей у причала великолепной яхты,вслух высказала свое восхищение этой красавицей.
Водитель разразился такой тирадой!!!Там было все, и резкое осуждение владельцев яхты за их богатство,и осуждение правительства и еще много,много чего.
Так вот,этот человек сам отталкавает от себя и деньги,и удачу.Просто отпихивает их.Разве придут к нему деньги,если он их так не любит? Нет.
Почему-то многие люди вместо того,чтобы порадоваться за человека,который многое достиг в жизни и пожелать себе того же,начинают завидовать и желать ему зла...Почему? Ведь легче пожелать себе возможности многое иметь,чем завидовать со злостью.Первый вариант приятный и притягивает деньги ( как здесь уже говорилось,ведь деньги - это энергия).(я говорю не о Ходорковском,а о том водителе)
Второй вариант делает человека озлобленным,и тогда он не привлечет в свою жизнь материальные возможности.Да и для окружающих будет неприятен.
Все таже энергия,идущая изнутри человека, влияет на результат его жизни.
 

Перейти на