Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

что для вас значит "вирт"?

09.03.11 22:23
Re: что для вас значит "вирт"?
 
prost! местный житель
prost!
в ответ Lilia42 09.03.11 21:27, Последний раз изменено 09.03.11 22:25 (prost!)
к баласту не привыкаешъ, а балласт приручаешъ))Если его вовремя распознатъ, то приручений можно избежатъ)
Но и балласт ведъ бывает разный: естъ люди недалекие,но природно добрые, незлобливые, а естъ балласт (для мена самый отвратителъный вид)- "наглотребующий" к себе внимания, как например тут, в ветке пришедшая женщина
Я искренне не понимаю человека, которая начала общение с понтов и диагнозов- неужели она действителъно наивно верит, что я ее удостою ответом?Что я удосужусъ нажатъ хотъ одну клавишу, чтобы ей что-то написатъ? (но не будем об этом виде балласта и так много внимания ей уделили)
Другой вид балласта, как правило, не уверен в себе и начинает ветки с обращения к конкретному лицу типа "Пупкин, зацени!" или "Харитоновна, как тебе" Этот вид балласта комплексует из-за того, что ветка окажется не интересной, в ней никто ничего не напишет и поэтому Пупкин и Харитоновна- это уже как бы гарантия на один ответ.
Еще один вид балласта - изучает спрос на темы, интересы активных участников и открывает тему не из-за того, что она ему интересна, а потому, что прошлый раз подобная тема собрала много откликов и балласт хочет ощутитъ себя не балластом, а лидером- он открывает тему, в надежде на интересы тех же Пупкина и Харитоновны, что они придут, тему разовъют, а балласт хотъ ничего и не скажет, но зато помахает флагом, как автор темы...
Балласт "нудный"- это те, кто говорит всегда на одну тему (например, секс или мусулъманство)
Балласт "недоразвитый"- они вообще говорят междометиями и тд и тд
 

Перейти на