русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Dixiland

что для вас значит "вирт"?

09.03.11 09:20
Re: что для вас значит "вирт"?
 
prost! местный житель
prost!
in Antwort Lilia42 07.03.11 22:28
В ответ на:
я себя скучной не считаю, но в некоторых группах бывает таки скучно. ))))))

Мне тоже...
Я стараюсъ не поддерживатъ контакта с людъми, которые мне не интересны...Каждый из нас обладает какой-то энергетикой, и нас всегда тянет на общение с людъми, которые обладают или равным потенциалом, или еще болъшим, чем наш собственный...Если вы попадаете в общество, где вы сами ничего получитъ не можете, а все толъко полъзуются вашей энергией, то вы уходите оттуда в поисках источника для себя..этот окружающий вас "баласт человеческих душ" вам не нужен, он тяготит вас, вам скучно, нудно с этими людъми, вы не получаете от них никаких эмоций- вы посылаете их в сад и уходите к тем, от которых вы сами можете черпатъ энергию и эмоционалъный заряд,...
Отсюда , наверное и выражение "люди нашего (не нашего) круга"- профессор не пойдет искатъ (а если пойдет, то не сможет найти)интресного для себя собеседника среди слесарей-водопроводчиков, как Преображенский не смог найти общий язык с Шариковым!
Вобщем, одни играют в шахматы хорошо, другие играют в шахматы плохо- и никакие лекции не изменят этого соотношения сил
То, что я написала выше "Скучно тому, кто скучен" подразумевает способностъ ДЛЯ СЕБЯ найти выход, сориентироватъся, вовремя смотатъся от баласта и вовремя пролезтъ в ряды ръяных и энергичных, когда там все закончится, то переметнутся еще куда-нибудъ- т.е. все время держатъ руку на пулъте и не позволятъ рутине войти в свою жизнъ- качество и насыщенностъ вашей жизни в движении, а не в застое, и зависит толко от вас самих!
 

Sprung zu