русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Dixiland

ОХОТА - дело труса.

02.12.10 19:49
Re: ОХОТА - дело труса.
 
  kowal777 старожил
in Antwort misha okeanov 02.12.10 18:56, Zuletzt geändert 02.12.10 20:04 (kowal777)
В ответ на:
Охотникам не хватает мяса или шкур? Может, они кроме добытого мяса ничего не едят и кроме шкур ничего не носят?

Но мы же люди! Мы едим мясо. Вот если бы люди не ели мясо, а всё-равно убивали животных... то я бы тогда самым ярым был бы защитником животных. А так... какая разница откуда это мясо - от животного выращенного в клетке из 10-ти квадратных метров, или от животного выращенного в "клетке" из нескольких гектаров? Первое мясо дешевле, второе -дороже!
В ответ на:
Если появится более крутой вид животных и купит лицензию на отстрел нас, Вы бы порадовались за его готовность заплатить за патроны и налог за трёх людей не младше 16-ти лет?

К сожалению такой вид животных существует, например - вирус иммунодефицита, или вирусы Гриппа. А что тут поделать, если попался? Ничего!
 

Sprung zu