Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

продам дорого

22.12.03 12:09
продам дорого
 
Rusja' коренной житель
Rusja'
вы проснулись от странного чувства, что кто-то посторонний находится в вашей спльне. и действительно, в углу можно было различть силуэт сидящего на стуле мужчины, подпиливающего вашей маникюрной пилочкой ногти. для верности ещ╦ раз хлопнув глазами и убедившись в том , что мужчина вам не мерещится, и это не ваша бывшая половина,(да у не╦ и ключа от квартиры нет) и не сосед, пробравшийся к вам через балконную дверь , вы нерешительно кашляете в его направлении, тем самым да╦те ему понять , что сон ваш нарушен , а также добавляете недовольные нотки в повторном подкашле.. мужчина окидывает вас приветливым взглядом и произносит голосом Роберта де Ниро (вы тут же насторожились) : у меня не так много времени на пространные об"яснения, сегодня мы составим договор, а завтра вы его подпишите, я пришел за вашей душой, вы конечно же уже не раз слышали, что такое случается иногда, и вот я у вас... .... .... ....
тут вы его переспрашиеваете, не Люцифер ли его имя, щипаете себя за мочку уха,пытаетесь запуститьв него, подвернувшейся под руку чесноковиной, пытаетесь нащупать под подушкой распятие(его , конечно же там нет), в общем делаете вс╦ , как видели в кино, читали в книжках, и как рассказывала бабушка, но мужчина в углу не пропадает, и вместо кучки пепла на слуле попрежнему восседает симпатичный на вид, но сосвсем не похожий ни на одного из артистов,побывавших в дьявольском образе мужчина вежливо и насмешливо улыбающийся смятению, крупными печатными буквами отображенном на вашем совсем не заспанном лице.тут вы начинаете разгибать пальцы :
-...я была на прошлой -позапрошлой неделе..э-э в рошлом-позапрошлом месяце в церкви и поставила свечку Николаю Угоднику...
(мужчина зевает ,вежливо прикрыв рот рукой , затянутой в кожаную перчатку )
-а ещ╦ я помогла однажды старушке перейти улицу..
(мужчина медленно грозит вам указательным пальцем, как когда-то грозил вам учитель географии :"не смешите меня у меня работа ответственная")
-но если вы спешие на следующий вызов, то не смею вас задерживать...
(мужчина осведомляет вас о том , что он работает без вызова )
... ... ...
короче, "сгинь, нечистый" тоже не помогает и вам не отавляют другого выбора , кроме как продать ему вашу душу. и тогда вы е╦ прода╦те дорого. вы выторговываете себе день на раздумья и , вс╦ время прикидываете, как бы содрать с него побольше шкур. в итоге о обмен за вашу душу Л.да╦т Вам ... ... ...талант? деньги? бессмерие? власть?любовь?
за что бы Вы продали свою душу?
("я бы не продал" - не считается, Л. вс╦ равно забер╦т вашу душу)
 

Перейти на