русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Dixiland

Мысли без повода

19.11.03 00:33
Re: Мысли без повода
 
  boltik2003 завсегдатай
in Antwort maarja 14.11.03 16:52
В ответ на: "Вот толко до реалного виртуала дело доходит редко ... мож у меня виртуалный виртуал в голове?.." -- честно говоря, у меня крыша едет, когда я это читаю. Но думаю, что ещ╦ месяцев так 2 и я сам начну себе задават эти вопросы.
С моей точки зрения, виртуалный мир для того и существует, что-бы каждый, ползуяс своей анонимностю, мог бы здес обсуждат темы, которые он бы, общаяс с людми с глазу на глаз так ИНтенсивно бы не обсуждал.
Т.е. у каждого ест свой внутренний мир. Зеркалом этого внутреннего мира является (или должен быт) виртуалный мир, то биш ФОРУМ. Вед это такая прекрасная возможност, узнат что думают другие люди не вскрывая их черепной коробки!
Ето вс╦ равно, что родится второй раз; выбрат себе какое нибуд имя, да и найти себе какую нибуд "виртуалную" ГАЕЧКУ .
Вся страст заключается в том, что ты более раскрепощ╦нно общаешся, так как своего собеседника не видиш, не можеш понюхат, т.е. все другие чувства, которые в беседе с глазу на глаз играют решающую рол здес отсутствуют!
Так что впер╦д! Не отварачивайся от изображения твоего внутреннего мира в "зеркале" (= виртуалный мир)
Душевному стриптизу алтернативы НЕТ!!!
 

Sprung zu