русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Как уладить вопрос?

09.08.07 12:47
Как уладить вопрос?
 
almein гость
Привет!
Зарегестрировался на одном платном сайте. Администрация сайта прислала договор почемуто на емейл дочери. Откуда они его взяли оста╦тся для меня до сих пор загадкой! Дочь (15 лет) решила что это реклама и ст╦рла его. Через некоторое время получил "летцте манунг" на имя дочери! Я его сразу оплатил и указал им на допущенную ими ошибку. Казалось бы вс╦ нормально, но пользоваться услугами сайта я не могу, т.к. не могу на сайт войти. Я отправил письмо в информационный центр этого сайта с просьбой разьяснить мне как правильно я могу пользоваться их сайтом. Мне ответили, что это мне было разьяснено в договоре, но я то его не читал. Таким образом я им отправил 4 или 5 писем на емейл, на все приходил один и тот же ответ. В котором говориться, что у меня прошло время на "видерруфрехт", ноя то не хочу отказываться, я хочу пользоваться их услугами. Я у них даже спросил- "у меня созда╦тся впечатление, что вы не читаете мои письма, т.к. на мои вопросы я до сих пор не получил ответ". В итоге я отправил им ещ╦ одно письмо, на этот раз по почте. Ответа до сих пор нет, прошло 3 недели. Прошло 4 месяца с момента регистрации, а "воз и ныне там".
Может кто подскажет, как решить этот вопрос? Обратиться к адвокату или в отдел защиты прав потребителей? Будут ли плученные от них емейл доказательством (к сожалению первые 2 не сохранил)? Есть ещ╦ копия отправленного письма.
 

Sprung zu