русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Как угомонить соседа?

19.09.06 13:15
Как угомонить соседа?
 
Kenguru1 прохожий
Один ну просто окончательно достал. Поляк, но родился в Германии. Говорят, ему лет 38, по развитию - максимум тянет до 25.
Каждый день врубает музыку на всю катушку, так что стены трясутся. А по выходным устраивает вечеринки, на которые приходят преимущественно одни малолетки 18-25 лет.
Однажды зашли к нему и попросили соблюдать порядок после 22.00. Он нагло ухмыльнулся, сказал, что это куль и он часто устраивает вечеринки и будет дальше их устраивать. Никакие просьбы и уговоры на него не подействовали. На все законодательные ссылки твердил как баран одно - Забудьте!
Дом не социальный. Живут все приличные люди, но почему никто до сих пор на него не жаловался - непонятно. Уверена, слышно это безобразие всем, может, не настолько хорошо как нам...
Адвокат сказала, написать письмо в хаузфервальтунг, а потом во время одной из пати позвонить в полицию. Первый вызов бесплатный. За каждый последующий уже надо платить 150 евро. Где логика? Я каждый раз буду вызывать полицию и платить за это, а он будет продолжать?..
Хаузфервальтунг должен якобы прислать ему три манунга, и в случае несоблюдения порядка - поднимать вопрос о выселении. Я глубоко сомневаюсь, что они это будут делать. И вообще как можно проконтролировать их действия? Они же докладывать не будут.
Я на 9-м мес. бер-ти. В квартиру только 2 недели назад въехали и не представляю как мы тут будем жить, когда родится ребенок :-(((
Кто что может сказать по сложившейся ситуации?
 

Sprung zu