Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Юридическая линия Berlimex?

06.02.06 14:14
Re: Юридическая линия Berlimex?
 
ksu0 посетитель
ksu0
в ответ vgsncc 04.02.06 15:05
В ответ на:
Здравствуйте, уважаемые господа, жители доблесной Германии!

Здравствуй житель Поднебесной.
В ответ на:
И вдруг........ как в сказке..............

Скрипнула дверь....... и на пороге нарисовался обиженый амирикосами vgsncc.
В ответ на:
ОСОБЕННО русско-говорящим, т.к. все мы (впрочем, как и вы в Германии) - люди ВТОРОГО сорта здесь

Ты за всех то не пиши, если у тебя комплекс неполноценности, или тебя амерекосы затрахали, что ты себя челом второго сорта чувствуешь, то это твои проблемы, я напремер себя довольно уютно в Германии чувствую.
В ответ на:
" аууууууууууу......... лююююююдииииииии......... русско-говорящиееееееееее.......... в Германииииииииииииии....... проснитесь......... вас вся Германия "имеет", за лохов держит, за чернорабочих, очнитесь............, ПРОСВЯТИТЕСЬ......

Да ты или больной, или из секты. Откуда у тебя такая информация, от strachowka, он тебе поди по бесплатному телефону напел, или его жена напела. strachowka, или это ты под новым именем зарегистрировался?
В ответ на:
И самая крупная в Европе страховая группа DAS признала это и желает сотрудничать.

DAS не самая крупная в Европе страховая группа, есть и по крупнее.
В ответ на:
В позу прачки???

Тебе видимо эта поза очень хорошо известна, американцы наславу потрудились, разгибаться не успеваешь, не то что подмыться.
В ответ на:
кто на него нападают - "щенки" тявкающие, в основном 19-25 лет, жизни не нюхавшие,

То есть, если ты уже старше 25 лет, и жизнь понюхал, то ты самый умный, и какую бы ты лажу ни нес, ее все остальные должны хавать как истину? А что понимаеться под словами жизнь понюхать?
В ответ на:
ничего в жизни не достигшие, и по-моему анализу - НЕУДАЧНИКИ по-жизни.

А каким образом, ты анализ проводил, и когда, в то время наверное, когда очередной американец тебя в позу прачки ставил? У нас в анкетах вроде не написано, что мы неудачники.
В ответ на:
покажите мне заработанный вами десяток миллионов евро,или чемпионские медали в спорте,

Тебе америкосы видимо за стояние в известной позе хорошо платят, и остаеться только догадываться в каком виде спорта у тебя чемпионские медали . Гы,гы
Виктор, 51 года, а у Вас есть интересно чемпионские медали, или дипломы университетов, или кандидатские, но только защищеные?
В ответ на:
Идете к ЛЮДЯМ, стучите в двери, скребитесь в окна, лезьте через крышу дома и трубы, шлите письма, ЗВОНИТЕ по телефонам, организовывайте встречи, РАЗ-БУ-ДИ-ТЕ самосознание НАШИХ ЛЮДЕЙ!!!

У тебя умник с головой все в порядке, приходи к нам поскребись в окно, а нет лучше залезь через крышу. Да туго тебе видимо совсем в Америке, что ты элементарных вещей не знаешь, проникновение в желище уголовно наказуемо.
В ответ на:
Это даже хорошо, что они затеяли такую свору сегодня - это ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ, - реклама.

С каких это пор отрицательные отзывы потенциальных клиентов являються рекламой, это скорей антиреклама. Это только стареюшие звезды шоу-бизнеса делают себе рекламу на грязном пиаре и на скандалах, а в страховом бизнесе на отрицательных отзывах далеко не уедешь.
В ответ на:
Спасибо и вам "стая" за это.

Пожалуста, вожак стаи, привет Багире. Гы, гы
Р.с. У меня к тебе просьба, не отправляй мне твою лишеную смысла писанину, в личные сообщения, если есть, что сказать пиши здесь на форуме. У меня нет желания твою писанину получать на мой почтовый ящик. Спасибо.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
 

Перейти на