русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Юридическая линия Berlimex?

05.02.06 01:14
Re: Юридическая линия Berlimex?
 
  strachowka коренной житель
in Antwort Sissi 04.02.06 21:26, Zuletzt geändert 05.02.06 01:19 (strachowka)
В ответ на:
Пардон...Ест такой телефон: 0180-5254555 ,Звоните, там Вас вкратзе выслушают,

А сейчас можно , позвонил, там говорят на 0190 советуют обратится сейчас и за 1 евро про минуту скажут к какому адвокату обратится в моём районе и назначат термин через 2 недели. Кто неверит может набрать этот фантастический номер.Вот у немцев класно бизнес налажен.
В ответ на:
Звоните, заказывайте термин и с любой адвокатской страховкой, какую имеете на консултазию или конкретно по-делу.

Уже позвонил, выше читайте, но как вы не поймёте мне сейчас помощь нужна я участник аварии и не знаю как мне быть, так как два немца на меня давят что я виноват и вот вот приедет полиция. Догадались, что ложка к обеду дорога?
Пора бы всем догадаться, что юридическое дело формируется первые 15 минут, и результат будет зависеть от того что говорить и как себя вести, вот тут и нужен адвокат, хорошо что у вас хоть за 1 евро про минуту есть, а у Берлимекса и фирмы IBA бесплатный, и это за то что вы страховку от фирмы Deurag купили бы через них или IBA, чувствуете кайф, не за ойро, а на шару, всем это слово ну очень тут на ветке нравиться.
Напоминаю всем, кто только вклинился в разговор, я Loewen Viktor в компании Берлимекс не работаю с 25 июля 2005 года, можете узнать по телефону 030-39406767.
И компанию совсем не рекламирую, редиски они, я в восторге от идеи, и мне очень интересно стало, чего же плохого в их рвении сделать доброе дело нашли клиенты.
Пока могу склонится что жаба давит кой кого, и фирма должна делится, если зарабатывает на клиентах, так вот кто не понял она же делится. Вы через них покупаете страховку, за такую же цены что и на прямую, а они за это вам дополнительную бесплатную услугу вам предоставляют. Я бы её назвал цузацрехтшутцферзихерунг, звучит так же как цузацкранкинферзихерунг, но последняя платная, а у них бесплатная.
А ещё тут многие жопу рвут, не по поводу Берлимекса и их услуги, а так отвязаться на страховщиках за своих страховщиков, появился уже тот кого я лично не стал страховать в 2005 году, и теперь он как меня увидит так и гонит пургу.
Информационный сайт (без рекламы) по страхованию --->http://strachowka.strana.de
АБОНЕНТ SKYPE: strachowka
 

Sprung zu