Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Юридическая линия Berlimex?

04.02.06 15:05
Re: Юридическая линия Berlimex?
 
vgsncc прохожий
в ответ Sissi 04.02.06 12:58
Здравствуйте, уважаемые господа, жители доблесной Германии!
Я тут увл╦кся вашими опусами по-поводу юридической линии Берлимекс.
Должен заметить, что в США (а я живу в Лос-Анджелесе) уже давно на рынке присутствует аналогичная услуга за $25 месяц. Ну очень хорошая услуга!!!
И она просто жизненно необходима ОСОБЕННО русско-говорящим, т.к. все мы (впрочем, как и вы в Германии) - люди ВТОРОГО сорта здесь.
Нас выгодно держать в поле информационного невежества (юридического, экономического, и т.д.) именно местным аборигенам, типа нашим америкосам и вашим бюргерам... А как же? Мы для них ведь пришельцы, которые хотят жрать, спать, иметь работу, и желательно - на их уровне. Вот им и не хочется допускать всех, кто с акцентом базарит, на ИХ уровень жизни.
И вдруг........ как в сказке.............. появляется идея, ВПЕРВЫЕ в ЕВРОПЕ (которая на самом деле уже начала работать за океаном) у какого-то там Берлимекса, которая заключается в следующем:
" аууууууууууу......... лююююююдииииииии......... русско-говорящиееееееееее.......... в Германииииииииииииии....... проснитесь......... вас вся Германия "имеет", за лохов держит, за чернорабочих, очнитесь............, ПРОСВЯТИТЕСЬ........, вы же законов не знаете..........., узнайте свои права............, пользуйтесь своими ЗАКОННЫМИ правами.........., не тряситесь от страха, вы такие же ЛЮДИ как и коренные немцы. БЛИН.
Да вам всем гордится надо - не немцы первые вышли с данной услугой в Европе в целом, и Германии в частности, а НАШИ русско-говорящие соотечественники. И самая крупная в Европе страховая группа DAS признала это и желает сотрудничать. ГОРДИТЕСЬ.
Но не тут-то было... выкатывает СОГЛАСОВАННО (позже покажу почему) команда "людишек" (хотел найти помельче размер шрифта, но не наш╦л) на ваш форум и начинает совершенно неграмотно изголяться над идеей вытаскивания наших сородичей из болота юридической неграмотности и неинформированности.
Господи! Кто же дал вам право загонять своих земляков в интелектуальные "концлагеря"??? Помагаете местным коренным немцам пригинать нас к земле??? В позу прачки???
Кто вы такие? Шмоки вы... Доказательства? Пожалуйста:
Я тут не поленился и поглядел анкетки каждого из вас и интересная картинка получается: strahowka - это бывший сотрудник Берлимекса по имени Виктор 51 года возрастом, а все, кто на него нападают - "щенки" тявкающие, в основном 19-25 лет, жизни не нюхавшие, свои фотки с халявным отдыхом (с пивом, да бабами) выставившие на обозрение, ничего в жизни не достигшие, и по-моему анализу - НЕУДАЧНИКИ по-жизни. Если что-то не так, покажите мне заработанный вами десяток миллионов евро, или пару дипломов университетов, или чемпионские медали в спорте, защищ╦нные кандидатские или докторские диссертации, и т.д., я только в этом случае принесу свои извенения.
Конечно, Виктор, тоже хорош - втянулся в злобные нападки "стаи"...
А теперь информация для нормальных людей: в США, в индустрии call-центров работает более 7,5 миллионов человек!!! Целая армия операторов, работающих на телефоне!!! Это ведь удобнее - решать кучу вопросов по телефону, не тратя время на встречи и поездки. Ну нельзя же быть самим отсталыми и тянуть других в это болото. Заключение договоров оперативно по телефону, интернету - это же прогресс!!! Блин.
Чего же вы (стая) тявкаете, не изучив и не разобрашиь в сути услуги? Сами ничего создать не можете и злобствуете.
А вообще-то мой вывод таков - такая юридическая линия больше нужна НАШИМ соотечественникам более старшего возраста (после 35 лет), у которых больше проблем с языковым барьером, чем у "щенков" неблагодарных вывезенных родителями в Германию, больше пугающихся и боящихся всяких канцелярско-юридическо-экономических "наездов" со стороны, прошедших через все испытания иммиграцией, т.е. - более "затюканной" части НАШИХ ЛЮДЕЙ.
Я желаю Берлимексу и другим, если найдутся, компаниям огромных успехов в ПРОСВЕЩЕНИИ наших соотечественников!!!
Идете к ЛЮДЯМ, стучите в двери, скребитесь в окна, лезьте через крышу дома и трубы, шлите письма, ЗВОНИТЕ по телефонам, организовывайте встречи, РАЗ-БУ-ДИ-ТЕ самосознание НАШИХ ЛЮДЕЙ!!!
Не обращайте внимания на "стаи" и "людишек". Это даже хорошо, что они затеяли такую свору сегодня - это ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ, - реклама.
Спасибо и вам "стая" за это. Хи-хи-хи...
Опять же,
с уважением,
Владимир
 

Перейти на