русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Юридическая линия Berlimex?

04.02.06 14:28
Re: Юридическая линия Berlimex?
 
  strachowka коренной житель
in Antwort Sissi 04.02.06 12:58
В ответ на:
И потом, у меня совершенно нет желания потом посменно отказываться от пакета предложений

Хоть одно разумное высказывание, "зачем заказывать, чтоб потом отказывается" и предложения там по почте не высылают (предупреждают), там высылают сразу договор.
В ответ на:
Ха! Милейший, это как я могу, например, доказать несоответствие написанного в антраге с тем 4то Вы ,например, мне говорили по телефону?

Ха, Милейшая из милейших, во первых я там скоро как год уже не работаю, второе, я не того уровня специалист, что бы сидеть и названивать клиентам и потом за найденного клиента делится с компанией Берлимакс. Я могу с таким же успехом из дома звонить и 100% зарплату на себя записывать, в третьих, там цену сразу по телефону называют, и если она не соответствует, вот тогда можно в позу становиться.
Но если клиент уж сказал, высылайте, то компания попадает в худшем случае на 25 евров, но а клиент хоть на 0, 55 (на письмо) потратится должен, если передумал, и не надо врать, что ни чего не заказывал и не знал, если бы не заказывал, то зачем фирме на 25 евров попадать?
Я не отрицай, что некоторыми не добросовестными телефонистами высылался под видом информации договор, и с ними велась борьба и всех их уже давно уволили.
Я даже вёл свою статистику.
Одна высылала по 180 договоров, а возвращалось 25 согласившихся. Другой 30 и возвращалось 28. Из этого было ясно, что первая шлёт всем подряд и тем самым разоряет фирму и делает отрицательный руф, но таких не добросовестных было единицы.
Но, а моя работа заключалась в другом, в том, что когда вы сами (клиенты) звонили в мой отдел и мои специалисты и я вам (клиентам) помогали ваши проблемы по заключенным вами, где-то страховкам решать или заключить новые или поменять.
Тут на сайте я пока хочу найти причину почему же с таким хорошим предложение по бесплатной адвокатской телефонной линии фирме Берлимекс так туго приходится. Пока меня ни кто не убедил, что виновата сама компания в том что решила сделать бесплатный дополнительный сервес для обладателей адвокатской страховки.
Кому не нравится как работает Берлимекс, пожалуйста, подобная компания так же даст вам возможность консультироваться у адвокатов на русском языке 030-89540811. Только учтите, там вам ни кто, ни чего высылать ПО ПОЧТЕ не будет, в лучшем случае антраг в конверте за 0.55 центов, принцип такой, хочешь консультироваться бесплатно когда захочешь, то зайди на их сайт сам всё заполни и пошли К НИМ подписанный антраг , и только тогда пришлют телефонный номер для консультаций.
Смысл понятный, или начнём куски выдёргивать из текста?

 

Sprung zu