Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Юридическая линия Berlimex?

02.02.06 20:10
Re: Юридическая линия Berlimex?
 
  strachowka коренной житель
В ответ на:
сочувствию вашей жене.

Напрасно, теперь она домой в Россию звонит как соседке на соседнею улицу.
В ответ на:
Тем более, будьте откровенны, неужели вы всему верите, что вам не знакомый дядя в трубку кричит, и не проверяете?

Конечно проверяю, он же антраг на мыло скинул с ценами, и если он соответствовал тому что он в трубку кричал, то я распечатал, подписал и выслал ему по почте.
Всё так же как Берлимекс, только цены Берлимеска так же соответствовали, а клиенты не заключали, может клиенты не те?
А не те, это точно, знаете почему? Берлимекс дал рекламу "Бесплатные юридические консультации круглые сутки" И тут началось, звонить стали все кто хочет бесплатно, а бесплатно только тем, кто имел адвокатскую страховку через Берлимекс или её купит. А прослойка была такая звонивщих.
1.Социальщики
2.Грюндзихерунг.
3.Пенсионеры.
4.Хулиганы.
5.Национальный характер халявы.
Вот эта прослойка любит всё бесплатно, и сами нам звонили, им высылали, а они тут же выбрасывали, потому что не холява оказывалась, а по телефону о ценах им расказывалось, вот этими тоже занимался мой отдел.
И я тут пишу не о Берлимексе и тем более их не расхваливаю, так как всему моему отделу не заплатили за 6 мецев и мне в том числе, а о не порядочном отношении клиентов выше перечисленных.
 

Перейти на