Deutsch

Zwangsräumung во время Berufungsverfahren

03.05.24 13:35
Zwangsräumung во время Berufungsverfahren
 
Юля63 посетитель
Юля63
Последний раз изменено 03.05.24 13:35 (Юля63)

Скажите пожалуйста, при каких правовых предпосылках (и есть ли они вообще) при незавершенной апелляции может быть произведена Zwangsräumung ?

В Landgericht еще рассматривается апелляция, которую подал мой адвокат (там Анвальтсцванг) с просьбой увеличить срок выселения, по состоянию здоровья

Я в предыдущих ветках писала мою ситуацию - фермитер заявил айгенбедарф, подал в суд и потребовал, чтобы я за месяц выселилась, суд его поддержал, а мой анвальт подал на апелляцию, чтобы дали 6 месяцев на поиски квартиры, т.к. это моя единственная квартира в Германии и мне некуда

И вдруг я получаю от анвальта пересланное письмо, где Ландгерихт спрашивает, хотим ли мы продолжать апеляцию учитывая состоявшуюся Цварнгроймунг? Оказалось, что пока шла аппеляция, фермитер подал на выселение в Амтсгерихт на исполнение приговора и в мое отсутствие всё вынесли в спедицию. Почта бумажная из Амтсгерихта приходила ко мне на мою квартиру, но Фермитер ее не пересылал ни мне, ни анвальту. Так мой анвальт говорит. Он говорит, что ничего не знал

А мне это очень непонятно, разве так можно, что два суда работают айнандер форбай -- в одном апелляция рассматривается против приговора - а другой в это время приговор исполняет.

Не сделал ли мой анвальт какие-то ошибки, которые повлекли за собой такую ситуацию?

 

Перейти на