Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

24.04.24 19:32
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Goldhase прохожий
в ответ monte 24.03.24 19:40, Последний раз изменено 26.04.24 11:08 (Goldhase)

Всем доброго времени суток!

Сразу хочу сказать, что я прочитала всю ветку, но в с большим разбросом по времени. Т.е я начала читать форум со дня получения первого письма от Frommer. Первое письмо мы получили под Рождество в 2021 году. В письме указывали на скачивание в октябре того же года. По советам форумчан мы проигнорировали это письмо и все остальные последовавшие. Нам предлагали оплату ратами и скидку, но нам очень не хотелось платить мошенникам. Мы уже было расслабились, как вдруг в сентябре 2023 мы получили желтый конверт. Я снова побежала на форум, и снова последовали советам и поставили крестик в графе Wiedersprechen. Далее в марте 2024 пришло письмо из суда, что наше дело направлено в суд по месту жительства. И сегодня мы получили толстенный желтый конверт, в содержимом которого говорится, что у нас есть 2 недели на ответ. Распечатки с доказательствами, что была раздача в разные дни и в разное время.

Муж в это время был на работе, кроме одного в 22:34. Даты следующие: 21.10; 03.11; 04:11; 05.11 на всем по 1 секунде. Я переехала в Германию только 30.10.21. Да есть даты совпадения. Муж не скачивал, был на работе как уже писала. Живем в многоквартирном доме, провайдер водафон и роутер старый, точно такой же как на картинке, что здесь уже скидывали.
Муж единственный кто работает в семье, я нахожусь на стадии поиска работы, до этого учила язык и подтверждала диплом. Я не представляю как мы можем выиграть этот суд и боюсь, что это невозможно (судя по сообщениям в этой ветке) в нашей ситуации. Мы не в состоянии оплатить все эти расходы. В адвокатам говорят тоже нет смысла обращаться.

Может кто может чем-то советом или еще чем, буду очень благодарна. Мы не знаем что нам делать. Как вы думаете на этой стадии еще реально обратиться к абманерам и попросить снисхождения ?


очень прошу 🙏🏻 какого либо совета

Подскажите, пожалуйста, какой запрос и какую инфу вы давали chatGPT чтобы составить письмо в суд

 

Перейти на