Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

17.03.24 20:29
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
www.eureur.de постоялец
в ответ Formetor 14.03.24 18:05, Последний раз изменено 17.03.24 20:39 (www.eureur.de)

У меня был суд, точнее не суд а цирк какой то, который я как бы проиграл. Все мои аргументы судья не хотел слушать всё говорил про решение Bundesgerichthof.

Но самая жесть я антраг поставил на переводчика мне отказали, попросил провести знакомых с возможностью записи отказали, у абманера не было даже mandatschaft хотя в этом случае вообще клаге считается не действительной

  • BGH, NJW 1981, 1628: Klage, поданная без Mandatschaft, недействительна, даже если истец впоследствии ратифицирует ее.
  • OLG Frankfurt, MDR 2004, 1247:

Но им на всё пофиг. Заявитель при этом сидел с ноутбуком там записывал чего то.... я сказал судье что вы же понимаете что это дискриминаяция.

Я охринел 6 охранников позвали. Обыскивали общупыванием. Я ещё сказал правильно делаете что боитесь.


Теперь будет Berufung который надо подавать только с адвокатом.

Ктсати после всего этого безобразия обсуждением судья предложил Klage abweisen beantragen... добавив что вы ничего не будете платить. Я обрадовался думал это клаге стала недействителься из за того что без Mandatschaft и конечно говорю. Теперь как я понял это не совсем напрямую переводиться - точнее совсем наоборот, а именно типо это согласие чтоб не доводить до суда и за суд не надо платить... полная жопа короче... они так специально придумывают чтоб там чёрт без бутылки не разобрался?

Вопрос они могут как то замутить c Mandatschaft, что окажеться, что он всё таки был... а мне сказать что вы наверное потеряли?

 

Перейти на