Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Учитывается ли в BG цинзы по потребительским кредитам? И еще несколько вопросов

06.03.24 22:39
Re: Учитывается ли в BG цинзы по потребительским кредитам? И еще несколько вопросов
 
wasja-de знакомое лицо
в ответ garober 06.03.24 21:09, Последний раз изменено 10.03.24 15:33 (wasja-de)
Ваши обширные вопросы - сопоставляйте со своими Berechnungsbogen и при необходимости пишите возражения.

то что мне надо реагировать, я знаю. То, что на мой видершпрух JC отреагировал подозрительно странно, мне тоже понятно, поведение JC не описано в Вами рекомендуемом документе. Может Вам, garober, тогда просто пройти мимо, иначе выглядит так, что вы специально флудите в теме, чтобы тот, кто мог бы помочь с ответом не захотел читать кучу флейма, не увидел мой вопрос и не помог бы мне советом.


Вопрос решил сам.


Оказалось, что тот, кто на БГ может поставить антраг на перенятие всех его приватных кредитов. Пока он на социале - этот кредит обходится в ноль цинзов, потом где-то 5%. Также можно выциганить Vorschuss-Antrag - чтобы получить предоплату БГ. Жалко, что я об этом не знал и тут никто не подсказал, но надеюсь, что эта информация кому-то да будет полезна.

 

Перейти на