русский

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

22.02.24 20:52
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Eugen_Kotik прохожий
Eugen_Kotik
in Antwort karapuzka 22.02.24 19:09

Игнорировал 2,5 года, но в свете последних сообщений от людей на разных форумах и просмотре видео, для себя сделал вывод, что был на законодательном уровне дан вымогателям зелёный свет на получение штрафов. С полной поддержкой от судов. Не исключён корпоративный сговор с целью банального обогащения. В связи с этим было принято непростое решение о прекращении дальнейшей борьбы с вымогателями, чтобы не усугублять своё дальнейшее положение. От помощи адвокатов решил оказаться, за неимением желания кормить ещё кого то. Как я выяснил, его помощь будет только в уменьшении суммы выплаты, но не факт, что меньшей, чем запросит он сам. А это не менее 600 евро. Если у вас 2 дела или 3, то сумма будет за каждое. У меня 2, то есть 1200. Поэтому вчера позвонил Фроммерам сам и узнал, как будет выглядеть оплата. Сумму, указанную в манбешайде скинули только на 20 евро, то есть к оплате у вас будет 1400 евро и не меньше. У меня точно столько же, как у вас. Сразу предложили в рассрочку по 50 евро или всё сразу, по желанию. Соответственно у меня 2800. Процентов по рассрочке тоже нет, что в рассрочку, что нет, нет не скидок, не процентов. Если вы социальщик, то надо им предоставить справку о доходах, тогда будете платить по15 евро, если нет, то 50 евро за 1 дело, минимальная сумма в месяц. Видершпрух от манбешайда сказали не отправлять, пришлют завтра письмо, что я обязуюсь погасить долг, должен подписать и им отправить. Но дала понять, что если бы написал видершпрух и отправил, то последующая сумма ещё бы возросла. Не стал дожидаться удвоения и утроения суммы и решил оплатить то , что есть на сегодняшний день. Но это только моё решение, прошу учитывать его только как информацию к размышлению.

 

Sprung zu