Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

10.01.24 21:24
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
www.eureur.de постоялец
в ответ gendy 31.12.23 08:43

В одном из моих доводов был этот пункт но пока конкретно на него судья ничего не написал. Судья лишь попросил дать ответ обоснование в течении двух недель... Я ему составил список что надо сделать чтоб протестировать программу и изучить все законы между странами и указал на тот факт что это физически невозможно сделать за 2 недели даже если 24 в сутки работать над этим буду.

Пришлось писать в следующую инстанцию так как этот амтгерихт не адекватный... Естесвенно это всё абсурд про 25 лет, потому как никто так не продлит а то что они эту хрень делают это не абсурд?

Была отправлена жалоба на судью в Берлин .

Была отправлена жалоба на этих адвокатов в коллегию адвокатскую.

составлено и отправлено заявление в полицую на вымогателей. Я со всеми так делаю. Прилагаю языковой анализ о том что эти письма являются по сути вымогателбством. Я адвокатов не нанимал и они не имеют права вымогать деньги без решения суда. В полиции я есть защита от вымогателей если применить эту опцию то они не могут больше вам писать. Иначе будет уголовное дело против адвокатов.


Я нашёл каким образом кто то зашел через мой беспроводный интернет в торрент и что то может скачал . Рутер оказывается создаёт сам беспроводные сетки без моего уведомления. Рутер арендованный я за него не отвечаю.

Но мне теперь интересно их посадить или хотябы лешить лицензии во всей европе и заставить выплатить назад то что они уже содрали со всех.


воевать так воевать.

 

Перейти на