Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Якобы побила ребенка, письмо из полиции

29.12.23 14:25
Re: Якобы побила ребенка, письмо из полиции
 
Чудо с косичками коренной житель
Чудо с косичками
в ответ LenaZvenelkina 29.12.23 12:23, Последний раз изменено 29.12.23 14:43 (Чудо с косичками)
и я детей не хватала, это принципиальный момент, я буквально подставила руку, как стену, чтобы они дальше не прошли. Не тянула за руки, не поднимала, вообще ничего.

Ну Вы же сами написали, что стали их "подталкивать к выходу".

На эмоциях мало что запоминается и сила действий, как правило, не контролируется...

Я сама пару раз сталкивалась с агрессивными по отношению к детям людьми, для которых нет ничего более святого, чем их собственность.

Один раз мой, тогда ещё тоже двухлетний, сын на прогулке решил спрятаться от меня за рядом стоящую машину. Я ему подыграла. И тут с верхнего этажа дома услышала истеричный вой одной мадам, требовавшей немедленно отойти от её машины, хотя мы к ней и не прикасались... 🤦‍♀️ Другой раз мой ребёнок на своём велобеге заехал на абсолютно неогороженный газон рядом с пешеходной дорожкой(в нескольких метрах многоквартирные дома - ничего не говорило о том, что это чей-то приватный участок), как выбежала ещё одна психически неуравновешенная дама с истерикой по этому поводу... Мне вот тогда тоже хотелось им как-нибудь навредить...)) Но я ограничилась мысленным "прости им, ибо не ведают, что творят"...

Видимое происходит в сознании видящего.
 

Перейти на