Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Якобы побила ребенка, письмо из полиции

29.12.23 00:44
Re: Якобы побила ребенка, письмо из полиции
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

а я бы в югендамт написал сразу, получается они вообще не следят за детьми и нарушают свои родительские обязаности, а если бы не вы, добрая душа, были в квартире а психически больной какой нибудь, нужно расписать как можно детальнее что могло бы произойти с бедными детками, и те женщины вас очень надолго запомнят, ведь в суд за клевету не подать, потому как есть их заявление где указано что дети зашли к вам в квартиру. Помню у меня был случай в баумаркте где я выбирал тяжелые инструменты а под ногами крутилась наглая девочка провоцируя, и как только я ей неласковым тоном сказал чтобы она здесь не ходила, тут же ниоткуда нарисовалась мамка и начала громко орать что я грубо накричал на ребенка и стала доставать телефон с целью вызвать полицию, так что даже сотрудницы баумаркта заинтересовались, на что я спокойно сказал что полиция ненужна потому как я сам звоню в орднунгзамт и попрошу их зафиксировать для дальнейшего моего обращения в югендамт тот факт что мама оставляет гулять ребенка без присмотра там где люди выбирают себе тяжелые инструменты которые могут даже покалечить ребенка, вы бы видели как она бежала. Жаль вы сразу не пригрозили мамам югендамтом, не было бы даже заявления.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на