Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Betreuer

06.11.23 15:46
Re: Betreuer
 
valendiva коренной житель
valendiva
в ответ Üäö 06.11.23 09:14, Последний раз изменено 06.11.23 16:00 (valendiva)
у автора поведение маленького ребёнка то хочу то не хочу, хочу чтобы было как я хочу. Противоречит сама себе.

На Ваш взгляд требования должного ухода, лечения, питания - это желания ребенка?

С таким мировоззрением старикам, как уже здесь говорилось, уготована участь сестры!!! Все в шоке от такого обращения и соседи, и знакомые, и родные!!! Вы о чем???

Я не буду комментировать такие посты! Скорей - это вы Ребенок, т.к. не в состоянии оценить ситуацию, происходящую с беспомощным человеком! Бетроер утверждает, что на нее возложены Обязательства. НО Обязательства подразумевают и Ответственность! Ничего более чем ей предписано от нее никто не ждет! Или нам нечем больше заняться, как тратить свою жизнь на эту бесконечную "войну"????

Мое единственное заблуждение, что я трачу много времени на уговоры, на поиски консенсуса. Люди - на Работе!!! И мы все знаем, что работа ДОЛЖНА выполняться "от и до" в соответствии с договором. За эту работу Государство платит Деньги!

Жалко человека сама себе нервы трепет и своими необдуманными действиями делает всем хуже и себе и сестре.

Чтоб сестре не было хуже, я и воюю. Если бы не мои законные требования накормить, лечить...., не знаю была бы сестра жива.

 

Перейти на