Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Torrent,вызов в суд по поводу скачивания фильма.

23.09.23 10:57
Re: Torrent,вызов в суд по поводу скачивания фильма.
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

Милая женщина, мне даже в суде говорили что так нельзя, когда я будучи переводчиком налету придумывал такие аргументы которые можно сказать полностью разбивали линию нападения, хотя обвиняемый этого и не говорил, но тут же согласился когда понял в чем дело )) (Кстати если когда нибудь будете приглашены на суд, то выложите перед этим складной нож, там вертушка с воротами- детектором металла, я так первый раз чуть не попался по незнанию. ) Любое юридическое дело это борьба аргументов, получается по вашему, те адвокатские конторы которые рассылают людям эти Абманунги очень нас уважают и с огромным трепетом волнуются за наше здоровье и хорошее самочувствие, а люди видящие в любой позиции возможность нестандартного решения ну вообще не уважают право и наверное пахнут запахом скользкой рыбы. ТС конечно же в огромной обиде на меня за мой комментарий, но что он по сути сделал для выяснения ситуации? Первым делом нужно было найти точные следы кто скачал , когда именно и хотя бы заменить жесткий диск на компьютере что бы не осталось прямых улик если идешь в отрицание. Потом неплохо бы было погуглить линию вопроса и выбрать стратегию поведения. На даном же этапе остается порекомендовать ТС разве что договориться о выплате не всей суммы сразу, а по 10 евро в месяц втечении 7 лет.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на