русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Кинулась собака

29.08.23 13:15
Кинулась собака
 
eva210683 старожил
eva210683

Всем доброго времени суток,

Мы живем в небольшой деревне, где практически все друг друга знают, в Шлезвиг-Гольштейн.

У многих собаки ,часто не по одной!
так вот часто собаки без поводков, а иногда и без хозяев! Было несколько случаев когда собаки кидались на меня или ребенка! Два раза был сильный испуг с панической атакой. Говорили бургермайстеру деревни! Толку особо нет( у него у самого собака)
сегодня очередной случай, на меня кинулся мопс, ухватил за ногу, если бы я была не в джинсах была -бы серьезная травма, у меня слава богу только царапина,

Но снова очень сильный испуг ,с панической атакой. Плюс я человек ,который борется с раком. У меня удалены лимфоузлы, нельзя не в коем случае никакие инфекции, плюс после химии , облучения и остальных терапий сердцу и так нанесен урон, плюс такие случае мне не добавят здоровья конечно!

Хочу спросить тех кто знает, как вести себя в таких случаях, куда писать( очень бы попросила текст на немецком, мой немецкий для этих текстов не силен ,к сожалению).

Звонить в полицию, в приемный покой ехать , вообще любым советам буду благодарна!

Куда сейчас пожаловаться ? Мы с ребенком ходим в дс мимо одного дома, там часто выскакивает большая собака и бежит на нас с лаем, уже страшно по-улицам ходить! Помогите!


собачников прошу тапками не кидаться, я не против собак, но когда они на поводке и воспитаны!

А не так, что они кидаются на тебя, а хозяин с улыбкой утверждает, что ничего страшного и собачка просто хотела поиграть ! Мне и моему ребенку такие игры ни к чему

 

Sprung zu