Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Заболела в дороге: бронхоспазм. Скорая отвезла в Eisenach, но в помощи отказали

02.10.22 10:46
Заболела в дороге: бронхоспазм. Скорая отвезла в Eisenach, но в помощи отказали
 
Sirina5 прохожий
Sirina5
Ветка закрыта 03.10.22 16:40 (Dresdner)

Заболела в долгой дороге из РФ: бронхит, бронхоспазм, задыхалась. Дорожная полиция вызвала Скорую помощь, бригада доставила меня в клинику Eisenach.

Там впустую продержали более 3 часов в приемной (Notaunanme) , потом в холодной процедурной. Мы с мужем стали требовать оказания помощи, в результате медперсонал вызвал полицию.

Потом еще просидели более 2 часов под надзором полиции. В результате я оставила Notaunanme самой последней, уже утром, совершенно обессиленная, не получив никакой реальной медицинской помощи, но с формальным свидетельством о приеме. Добравшись до отеля, я не могла даже лежать в кровати, поскольку задыхалась, а моесамочувствие после бессонной ночи в ожидании врача в холодном помещении только ухудшалось.

Сейчас третий день отлеживаюсь дома, занимаюсь самолечением. Вызвать Скорую на дом критично: опять могут отвезти куда-то, снова засавят раздеться-одеться, измерят давление и температуру, но безо всяких надежд...

Написала жалобу в администраци. города. Каковы реальные шансы чего-то добиться? Здесь более 20 лет, на ПМЖ...

Прошу толкового совета бывалых людей.

Ирина

 

Перейти на