Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ужасная ситуация на работе. Прошу вашей помощи.

28.09.22 19:23
Re: Ужасная ситуация на работе. Прошу вашей помощи.
 
7495 свой человек
7495
в ответ gendy 28.09.22 18:19
Или вся фирма маниакальные шизофреники или каких-то деталей не хватает

С большой вероятностью это Морозник развлекается, либо у всех финансистов под большой нагрузкой крыша начинает ехать,


По первому впечатлению тоже, не договаривает товарищ - он их записывает и ещё пытается троллить, просто тётки не могут подловить.

Во-первых, ну бывает такое, фоточку или сообщение не тому человеку послал - разве это причина для серьёзных разборок с шефом, не?


Моё объяснение ситуации, разговор был специально записан и отправлен, чтобы подставить тётку, которая зашла в кабинет, провокация.


Про книгу троллит, про уралуб тоже. Даже если не так, нездоровая обстановка в коллективе, тетки на работе его не любят, избавятся вопрос времени,

тем более то ему нравится там работать то не нравится, потом выдал, что все должны перед ним "извиниться"... down не прижился на фирме.

Вопросы и Ответы - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
 

Перейти на