Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Frührente

10.04.22 17:47
Re: Frührente
 
ivansch знакомое лицо
в ответ texlex 09.04.22 23:37
Инвалидности к счастью, или к сожалению нет

Я часто слышал от колег Вот болит Отлежусь за выходные и снова вперёд на работу . Да я больной отработал а вы чуть что сразу бежите к врачу. Как бы доработать до конца смены. Говориш ему. Если болеешь иди к врачу и бери больничный и лечись. Нет не хотят . Охают ахают ноют но работают.. Говорит больничный не брал уже 10 лет как. Потерплю Само пройдёт как нибудь .Ну да Время тоже идёт. Обрушений к врачу нет По бумагам страховки вы здоровы.

Думаем про себя вот уже Возраст Стареем .Больше сил нет . А болячек всё больше и больше. и время лечится упущено. Нет я не злорадствую Всё это вы слышали от своих колег сами и не раз.


Иди для начала к домашнему врачу с ним разговаривай обо всех своих болячках Не все сразу а для начала про спину. . Он тебя отправит к специалистам. Лечись. Если надо в больницу ложись . Твоя проблема сечас в том что у тебя диагноз только с твоих слов. У тебя нет никакого заключения врачей о твоём заболевании. Доказывать поверь будет тяжело тебе доказывать о твоей хотя бы частичной потере % трудоспособности.

 

Перейти на