русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Общение отца с детьми по решению суда.

30.10.21 03:43
Re: Общение отца с детьми по решению суда.
 
Ladunja патриот
Ladunja
in Antwort oripasch 28.10.21 12:08
Что касается моей подписи, то есть ещё одна организация, не буду её здесь рекламировать, так она курирует мою бывшую жену с детьми, так они мне постоянно присылают различные документы на подпись, даже не объясняя для чего эти документы и что они обозначают и предупреждают каждый раз, что если не подпишу, то меня через суд лишат права подписи. Последняя подпись, что ребёнку необходимо лечение, но какое лечение, мне так и не объяснили.

Так Вы интересуетесь детьми. Все вас не любят, и все вас со всех сторон дискриминируют.

на момент вынесения решения суда отец не видел детей целый год

Целый год дети не общались с отцом?.

У меня есть знакомый маленький мальчик , он больше года не видел папу из-за короны. Но, когда судья с ребенком беседовал, то он про папу помнил и смог там что-то нарисовать и вспомнить, что папа звонил. Если отец хочет общаться, то он будет общаться. Судья никогда просто так без нужды не назначит begleiteter Umgang, даже встречи просто в KSB назначают не просто так. Суд всегда стремится к тому, чтобы дети встречались с родителями без посторонних; если назначают кого-то, значит не просто так. Судя по Вашим текстам здесь, Вы и там начинаете сразу устраивать разборки и искать виноватых.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Sprung zu