Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Общение отца с детьми по решению суда.

28.10.21 15:19
Re: Общение отца с детьми по решению суда.
 
kost80 местный житель
в ответ -Stef- 28.10.21 14:48, Последний раз изменено 28.10.21 15:21 (kost80)
Повторяю, законы здесь и все семейные органы заточены против мужчин. Чтобы доказать тебе свои права тебе надо долго и дорого судиться. А тиотка эти права получает по умолчанию.

Никакие законы в Германии не заточены против мужчин. Это как раз характерно для стран бывшего СНГ. Просто женщины используют приемы хитрости и мягкой силы. Мужики, особенно из стран СНГ, изначально ведут себя как мачо, считают что воспитание детей дело женщин, поэтому и проигрывают. A Югендамту в Германии вообще пофиг, живет ли ребенок с матерью или с отцом. Для них важно, с кем ребенок будет себя лучше чувствовать и создавать поменьше социальных проблем. Они разруливают проблемы как им удобно, прикрывая свою задницу. Если бы мужики использовали такие же психологические приемы, как и женщины, таких постов на форуме не появлялось бы. Как я уже писал, очень большой процент детей в Германии живут с отцом, что намного выше, чем в России.

Поэтому забей. Детей ты уже потерял. Они не твои уже с рождения.

Если изначально себе внушать такие мысли, то так и произойдет.

У меня старшая дочь вспоминает обо мне только когда ей нужна помощь.

Дело не в дочери, а в том как вы ее воспитали. Значит, не уделяли ей должного внимания в раннем возрасте.

 

Перейти на