Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Выбор между детьми в больнице

26.08.21 11:34
Re: Выбор между детьми в больнице
 
Corvus_Black коренной житель

> Меня спросили что и как,и сказали езжайте на такси.
Что вполне логично, т.к ребёнок транспортабелен, понимает где он, может сказать если что боли ну и вы в конце-концов его как-то же с школы забрали? Это я к чему, не говоря о стоимости такой "поездки" - может где-то лежит такой же ребёнок под деревом с перебитыми ногами-руками, а скорая не сможет приехать, т.к она вас везёт. Проблема в том, что рвота и температура, как и рези в животе, признак кучи несварений, колик и т.д и т.п, а есть более серьёзные проблемы с теми же детьми если что. Про температуру ты не писала, но наверно измеряли с обоих концов? Из всех минусов, что могли сделать в мед.персонале, это измерить температуру. Вы, кстати, высказали своё мнение, что возможно аппендикс пошаливает и как это у него давно? Знаю подобную же ситуацию - дали маме в руки градусник и, т.к свободных мест не было,попросили (если хотят), зайти в туалет сказали засунуть сначало в рот, а потом в другой рот... приняли через пол часа, обследовали, но ничего не нашли. Сделали вливание, оставили на ночь - утром выпустили. У ребёнка был обычный Verstopfung, т.к он испугался признаться маме, что они с другой кучу чипсов скушали - такого цементирования в столь юном возрасте организм не выдержал. А друг видать привыкший или пил чаще и его немного "пронесло".


> не дай бог в такси что то случится, что я делать буду?
Такси едет часами? Скорая ведь тоже не сразу приедет. В идеале едете на такси и, если что случиться, то скорой придётся меньше до вас ехать, т.к путь сокращается. Ну знаете, из пункта А в пункт Б выехал поезд...


> Врачи это видели.
Врачи изверги, у них кроме вас пациентов нет? Врач один, а пациентов куча и всем надо. Тут проблема в том, что, чтобы сопоставит температуру, ел ли чего ребёнок и т.д и т.п нужен "врач", а это его время. Т.е если первые признаки ранения не видны и ребёнок опять-таки сидит ровно, пускай и спит, то не всё так страшно.


> Муж приехал позже и там ругался. .без толку.
По какому поводу? Что не приняли сразу же? Вам известно что было у других "детей", что были перед вами и не привезли ли всё-таки того ребёнка из под дерева на срочную операцию?


> Прооперировали, всё ок но само отношение к детям вообще за рамками. Как будто так и должно быть.
Да, так и должно быть, т.к живая очередь. Если не сложно погуглити порядок принятия больных в аварийных ситуациях. Даже если два человека в критической ситуации, всё равно одному придётся ждать, даже сли врачу придётся подбросить монетку, т.к врач один, а вас двое.



 

Перейти на