Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Школа. Коронатест

05.05.21 08:37
Re: Школа. Коронатест
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

Я уже отправила письмо в школу. Прошло две недели, так и не ответили. Но как только я написала, что дети болеют, то тут же прислали письмо, что подозревают, что это связано с моим первым письмом.🙉

Ну, я им и ответила, что до тех пор, пока они мне не ответили на письмо, а я жду от них официального ответа, я соблюдают школьный закон, поэтому сообщаю им о том, что дети болеют. Нас не было две недели.


Но я им еще несколько писем написала, что б им скучно не было, но они ничего мне не предоставили из того, что я запрашивала.😂

Я нашла выход и отправила детей в школу. Если кому-то нравится ковыряться в носу, то пусть ковыряют, извините за прямоту. Я пошла другим путем и мои дети счастливы.

Может для меня это накладно, но лучше так, чем травмировать детей.

Я спрашивала других детей, нравится ли им, что нужно палками лезть в нос и все в один голос сказали, что нет! Вы понимаете, что мы - родители, делаем то, что не нравится детям! Мы им делаем больно! Мы не ищем альтернативы. Мы боимся учителей, мы боимся законов...Да учителя сами не хотят делать то, что им не нравится, но все чего-то боятся. Некоторые увольняются. Есть группа для учителей в телеграме, там можно видеть, как учителя относятся к сегодняшней ситуации.

Но страх превыше всего! И это огорчает.


Скоро начнется борьба с прививками. Уже в берлинском шульорднунге есть изменения, а вакцину-то еще не утвердили! Вы понимаете о чём я!?

 

Перейти на