Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Что, если я нарушу Закон.

03.05.21 05:59
Re: Что, если я нарушу Закон.
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ Suedeni 03.05.21 01:53

а как вот вы сами взрослый человек, проживший столько лет за границей, сами то думаете? иностранец без действительного паспорта на территории другой страны улыб

знаю случаи , где полиция давала пару часов на сборы и перекрывала счета в банке. Люди думали, что они со своими деньгами, домами и бизнесом всемогущи... хотя личные документы не в порядке.

ваши обиды на вашу страну решайте сами с вашей страной. Германия тут причем?


- грозит ли мне в этом случае депортация?

самособой разумеется, если вы им не предоставите какой то документ взамен, на то время, пока вы сделаете новый паспорт.


С юношеских лет терпеть не могу бюрократических процедур оформления различных документов. Из-за хамства сотрудников генконсульства РФ в Гамбурге (шарашкина контора), ехать за новым паспортом туда категорически не хочется


дело такое, взрослеть уже давно пора. Если сам не можешь, пусть жена все сделает и в пос-во поедет с юношей за ручку.


если депортируют, то сможет ли потом вызвать меня моя супруга (шпетаусзидлер 4 параграф) на воссоединение семьи?


возможно да, и если вам такие сложности больше по душе, то попробуйте, будет очень интересная тема здесь на германке.

непонятно лишь одно, если уже твердой ногой с семьей тут, то почему до сих пор без нем. пасса ?

Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
 

Перейти на