Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

12.04.21 11:58
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
pubaxa старожил
pubaxa
в ответ oldfish 09.04.21 22:23
Да, иногда устройства себя идентифицируют, вроде "телефон Андроид" или "телевизор Samsung", но нам это не интересно, поскольку качают лаптопами, а не таблетками (второе тоже возможно, но не суть). Так вот - тип устройства то же можно изменить или просто отключить его идентификацию. Это любой школьник сделать может. Про имя я уже писал, поэтому - это тоже ни о чем.

Вы сейчас пытаетесь меня убедить, что я могу изменить тип своего девайса, и из ноута или компа сделать телефон? Или из устройства от Эппла сделать устройство от Самсунга? Или из андрюши сделать ай? Это раз.

Второе: какая хрен разница какими девайсами качают, если задача не найти конкретный девайс, а найти чела, который вероятней всего раздавал. И пусть он хоть это с утюга делал.
На примере, чтоб понятней было: к вам приехал друг, который знает пароль от вашей сетки, и подключился к вашему вайфаю, все свои устройства вы знаете и можете их опознать, стало быть сможете определить и девайс друга.


Про продолжительность жизни логов я уже писал.

В своем первом сообщении про логи, я указала "если еще можно" по отношению к логам местного роутера, и о разной инфе по продолжительности хранения логов у провайдера - по отношению к логам провайдера соответственно. Видимо проглядели, но увидели где-то про IP.


Суду требуются доказательства подлинности логов роутера

Откуда эта информация? В данном случае, я интересуюсь, не утверждая обратного. В суд. решениях, которые я читала и в которых упоминались "домашние" логи, не говорилось о доказательствах или подтверждениях их подлинности, даже в виде короткого упоминания, что было было сделано.

 

Перейти на