Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

личные данные.

05.04.21 12:34
Re: личные данные.
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58
в ответ gendy 05.04.21 12:15
Есть понятие berechtigte Interesse.

"законный интерес." Наверно да, но при условии, что человек, сам в правовом поле. Там немного длинная история, пока не трогаю её, а то тут сосед по форуму начинает нервничать и нести ахинею.

Ну допустим это ваш сосед, но учитывая что ситуация один в один ваша нет смысла уточнять.

Мой случай близок к этому, но тут есть отличия, хотя зачем про это у темы есть вопрос, а пропускать через сито кого либо можно и во флудилке.

Вы же здесь персональные данные не пишете, или хотели меня напугать?

Вы про что?

Пресечение нарушения законов вами или вашим соседом любой суд примет как берехтигт.

Нарушен закон или нет, это решает суд, а не группа людей до судебного разбирательства.

Если закон нарушен, то на основании подобных дел сразу может прийти штраф. Это я про историю с ГЕЦ.

Тем более что эти данные вы сообщили сами.

Генадий, а вы сами то в курсе кому вы отсылаете посылки?. Думаю нет.

Собственно а в чем нарушение?

В нарушении завладения персональными данными обманным способом.

Покупатель не обязывался уничтожить ваш адрес, а то что он отказался от покупки, бывает

В этом случае не моими, хотя пусть, похоже тут удобней говорить об моей персоне. Как я знаю. в этом случае посылка вообще не была принята, с неё взяли только обратный адрес.

Как это делась через фото съемку или авторучкой, это не суть.

Получилось, что за чужой счёт (стоимость пересылки), человек получил персональные данные другого человека и стал ими пользоваться.

 

Перейти на