Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод. Муж уходит после рождения ребенка.

06.02.21 04:36
Re: Развод. Муж уходит после рождения ребенка.
 
Mitspielerin местный житель
Mitspielerin
в ответ 08664245 05.02.21 14:15, Последний раз изменено 06.02.21 05:46 (Mitspielerin)
А подсчитала счастливая подстилка из СБГ

Ух ты! Ну как же здорово, что я сюда зашла!!! хаха Я даже не знала, что тролли умеют так настроение поднимать. :)))


Меня столько лет не было на Германке, а люди ведь помнят! Оказывается, я такая заметная. От души порадовал :)

Хоть в виртуале тебя не считают строгой. Какое замечательное разнообразие! Прелестьулыб


Я надеюсь только, что мне ты завидуешь больше, чем Реверсо.

Нет, ну я, конечно, понимаю, что Реверсо многие завидуют, он классный. Особенно, такие , как ты. Ты ведь, скорее всего, старый импотент (судя по зацикленности на сексуальной теме и зависти, которая у тебя из всех щелей.смущ Ой, извини, слов. :))))
Я, несомненно, сочувствую тебе. И понимаю твою отчаянную зависть.Ты ведь никогда не сможешь стать счастливой подстилкой! Эх! А как звучит!!! хаха
Надо ник поменять:) Хотя нет, тогда узнавать перестанут. Пожалуй, пока оставлю.:)))
Я еще надеюсь, что ты не засунешь сейчас свой язык в жопу и напишешь мне что-нить еще. Хоть поржем всем форумом. Надо Реверсо позвать. Пусть знает, что народ помнит своих героев. хахаулыб

 

Перейти на