русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Развод. Муж уходит после рождения ребенка.

03.02.21 15:43
Re: Развод. Муж уходит после рождения ребенка.
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
in Antwort delta174 02.02.21 23:28

Ну так психотипы же должны совпадать у мужа и жены. У меня так родители жили, очень ужасно разговаривали друг с другом. Неприемлемо для меня . А они не замечали, считалось, что если сердишься - любая лексика тебе в помощь. Мата не было, все бытовое, твари-мрази, скотины и сволочи. Мы с братом друг друга ласково называли "сволочуга проклятущая" - чаще всего так к детям в семье обращались. И никто не пил!!! Такое вот заболевание русского языка. А я, как нарочно, такая чувствительная к словам, оч мучилась.


Или, например, одна моя знакомая, четкая такая, по-военному, ни одной сопли мимо, ни единого лишнего вздоха, взяла девочку истеричку. И не срослось, так и вернула. Девочка бьется головой об тарелки, что "такое" есть не будет, об стол - что уроки не будет, наорется и все сделает. Была бы у нее такая мама, как моя - орали бы обе и потом счастливо примирялись и 100 пудов были бы уверены, что живут душа в душу..


Раз 7 лет с мужем ТС прожила, небольшой кризис - и еще проживет. Дай ей бог наследства и спокойствия душевного.Пусть растят малыша и радуются. Счастье же, здоровый малыш :)

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Sprung zu