Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод. Муж уходит после рождения ребенка.

28.01.21 09:05
Re: Развод. Муж уходит после рождения ребенка.
 
  SVETARussland постоялец

.. И желательно чтобы молодой человек был хозяйственный и умел по дому все делать и кушать помогать готовить. Тогда мозги не будете еб...друг-другу. Вместе быстро уберетесь, кушать приготовите. Или по очереди. Чтобы и ребёнку внимание и по дому все успеть и собой успеть заняться. Можно так же на два дня вперёд приготовить. Да и сейчас террмикс есть, если совсем готовить не нравится и не получается. И время здорово экономит. Купите термомикс. Здорово так выручает с малышом. Мы вместе одно целое. Друг друга поддерживаем и помогаем. Так же с ребёнком по очереди или вместе. Если не получается никак. Надо например убираться, кушать готовить и с ребёнком гулять. И придут родители. Проведать. Любимый идёт гулять с коляской, я убираюсь. А кушать мы в этот день заказываем или покупаем тот же шашлык. Отварю шустро картошку. Родители придут, к чаю приготовим сладости. Посидим, чай попьём. Или в термомиксе обед на всех приготовим. И родителей встретим и накормим. Я за волшебную сиську не цепляюсь. Купили молокоотсос. Проблем и забот не знаем в плане кормления малыша и всегда молочко под рукой. Откачала, кормим как проголодается и по времени. Всегда баночки с молоком в холодильнике стоят и откачаю могу ребёнку сразу дать. Ребёнок сытый и довольный всегда и кушает сколько захочет. Не надо добывать еду. Затылок отлеживать. Часами висеть на этой волшебной сиське. Наша по кушает за 15 минут. Отрыгнется, довольная играет. Агукает. Залог спокойствия ребёнка - это его сытость и чтобы газики и колики не мучали. Для этого есть lefax сироп. Нет молока, есть смеси для новорождённых.

. Хочется своим молоком докормить ребёнка, то молокоотсос прокачает обе груди и молоко хорошо прибывает. С рук можно купить в три раза дешевле. Помогает варёная кукуруза, на ночь горячие чаи, специальный чай STILL. Полноценное питание и в день нужно 2 литра и больше воды выпивать и не нервничать. Титькой кому то удобнее кормить, кому - то нет. Раз малышу уже полгода, уже скоро молоко от матери не понадобится.

 

Перейти на