русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Развод. Муж уходит после рождения ребенка.

26.01.21 10:39
Re: Развод. Муж уходит после рождения ребенка.
 
Элизaбет старожил
Элизaбет
in Antwort Choupette 26.01.21 10:11

Раз уж Вы вышли со своей темой на форум, то как то спокойно реагируйте на все высказанные мнения, пожалуйста. Не расстраивайтесь Вот без всяких нападок я выскажу свое. Меня очень удивило, что Вам 37 лет, я бы поняла, если это все писала девочка 17 лет, но женщина в 37 с высшим образованием не может собрать коляску и ждет помощи от 80 летних стариков??? Вы просто за 7,5 лет разленились до невозможности, что за дела у Вас были по хозяйству все эти годы? Сейчас стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная, кошкам поменять воду и дать корм, 1 раз в день, почистить туалеты 2 раза в неделю. Если Ваш ребенок здоров, почему он спит у Вас на руках? Для этого есть кроватки. Если сытый, здоровый и сухой, пусть покричит, потом уснет. Все дети плачут, они говорить пока не умеют, вот и кричат. А Вы что ждали, что он молча пролежит до 2х лет, а потом заговорит сразу? Сейчас детей поднимать одно удовольствие, все для этого есть. Представьте хотя бы , что у Вас нет памперсов и стиральной машины? Как бы справились?А про поесть для себя приготовить, вообще молчу. Вы сами разрушаете свою семью, это не муж виноват. Налаживайте отношения с ним и он пойдет Вам на встречу. Удачи Вам.

" Живу без права на ошибку,давно включив автопилот"
 

Sprung zu