Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Право на негативный отзыв.

20.01.21 14:10
Re: Право на негативный отзыв.
 
ЮжнаяНочь прохожий
в ответ saalex72 20.01.21 13:39

НП

Спасибо вам всем за мнения и советы! Картинка отзыва потихоньку складывается, но все же... еще пару вопросов, может у кого нибудь найдется время подсказать. Совет избегать эмоций - уточняю: вообще или только сильных? Например, разочарование - тоже эмоция, не представляю как ее обойти. Или сожаление о потери времени и денег, тоже эмоция, как не крути. Что бы оставаться предметным, допустимо ли называть конкретные факты или этого стоит избегать? Например, обещали малочисленную группу до 9 участников, а их 12. Обещали конкретного опытного доцента узкой специализации, с многолетним опытом ведения именно этого семинара, заменили на новичка, без предупреждения, который крутит им общедоступные старые видео из ютуба. Обещали актуальные, новейшие и эксклюзивные методы решений, рассматривают же старьё, которое больше вообще не практикуется, и с прошлого года в экзамен не входит, а методы решения новых заданий оказывается у них еще не готовы. Извините за подробности, их на самом деле намного больше, но они будут интересны пользователям, эти вопросы будут задаваться мне на форумах и родителями и учениками, если я опубликую отзыв. Имею я право вдаваться в эти подробности или этого следует избегать?

 

Перейти на