Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Клевета. Мужчина виновен по умолчанию

29.12.20 18:52
Клевета. Мужчина виновен по умолчанию
 
yule1 посетитель
yule1
Последний раз изменено 30.12.20 10:46 (Herzog)

Здравствуйте. Прошу совета.

Сын был 3 года в отношениях, из них полтора года жили вместе. Квартиру получали вместе с wbs, оба стоят в Mietvertrag. В начале декабря они поругались и она уехала к подруге. На следующий день она попросила меня, чтоб мой сын пожил пока у нас, так как она за него переживает, если он будет дома один. Мы с ней в очень хороших отношениях. У нее почти нет контакта со своей семьей и мы с удовольствием приняли ее в свою. Естественно, я согласилась, поддерживала ее, ругала сына и просила ее не переживать. Сын несколько раз пробовал мирится, просил о встрече. Но она просто заблокировала его везде, а при встрече сказала, что отношения закончены и он может забрать свои вещи.

Сейчас мы живем вчетвером в двухкомнатной квартире,65 квадр.метров, и нам не только вещи забрать некуда, нам самим деваться некуда. Сын делает Ausbildung и мы пытались договорится, чтоб он тоже мог иногда приходить в свою квартиру, ему нужен доступ в интернет и прочее. Только пока он не найдет себе другую квартиру. Оказалось, что девушка за 2 недели, свалила все его вещи в мешки и вынесла в подвал. Включая компьютер и личные вещи. Под замок за 50 центов. Телевизор, холодильник и друкер -оставила, ими она пользуется. Сначала мы просили подождать, и занести вещи назад, у них же 2 комнаты тоже! Но она, оказалось, видеть эти вещи не может. Тогда сын просто написал, в какие дни недели ему нужно будет приходить в свою квартиру и заниматься, так как другого выхода пока нету. Она в эти дни все равно находится на работе.На следующий день к нам приехала полиция и попросили ключи от квартиры сына. Что я сделала без разговоров( его самого в это время не было, решали все по телефону с ним). На основании чего забрали? Его девушка написала заявление, она вдруг вспомнила, что в ту ночь, две недели назад, было- цитирую: Körperverletzung, Bedrohungen, sexuelle Nötigung, Beleidigungen.

Сын учится в хорошей фирме, экзамены скоро, его хотели перенять на работу. Не секрет, что в таких делах правосудие на стороне женщин. Неужели так просто поломать человеку жизнь из-за квартиры? За 25 лет проживания в Германии я почти не сталкивалась с полицией. И как вести себя, не знаю. До этого наивно верила в справедливость...

Искала тут по веткам похожие темы в архивах. Но находится также, как и везде " всемужикикозлы бегите девочки, они садисты, а вы всегда правы"

Вот я, мать такого " тирана " прошу о помощи.

 

Перейти на