Login
Шульбафег и джобцентр
3934 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort herbst2009 19.12.20 21:25
да, именно это мы и хотим сделать, прописать его там как первое место жительства, а у нас он автоматически будет выписан, как сказали в ратхаусе.
( конечно про понятие налог за второе место жительства я сегодня впервые услышала , видимо ещё многое предстоит узнать ) интересно это понятие применимо к самостоятельно святому жилью или же распространяется даже как в его случае на место в общежитии, которое кстати оплачивает то ли школа , то ли какая то школьная община, я там не особо вдавалась в подробности.
Ну и раз вы так хорошо в этой теме ориентируетесь, задам вопрос, а в сопроводительной так её назовём записке к абмельдунгу , что нужно написать? Наверняка нужно указать причину внезапной среди года выписки ребёнка с квартиры .