Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)

23.11.20 18:42
Re: Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)
 
mashash патриот
mashash
в ответ Zahlesel 23.11.20 18:23
не проблема, этим и занимаюсь сейчас. а тогдфа это меня бесило. какого хера я должен освобождать яжмать


Т.е тогда ты детьми не занимался, оно тебя бесило, оно тебе не надо было, теперь это ок. Так кто семью развалил? То бы семьёй жили и ты ими занимался, теперь ты с куклой резиновой и ими занимаешься. Прое....л ТЫ семью, а на нее разговариваешь.


именно поэтому взял дешевые, менять не страшно, если своруют тоже не страшно.


Лучше бы ты хорошие подержанные взял, ах да, надо же носом ее ткнуть, что ты новые. Отстойное но новые


если у меня зарплата повысется в 3 раза, то дети не получает ничего особенного. у них и так всё есть.

Что и в отпуск летом в 5* с ними летом не полетишь? И леголенд не поедешь? И качественные велики не купишь? Кросовки хорошие, а они от 70 пара, хорошей фирмы не купишь? Ну ты жмот

срала эта баба на мнение ребенка, главное чтоб ей было хорошо.

Ошибаешься. Это повстречаться женщина может, шанс дать, понаблюдать как оно с ребенком. Но жить к себе если неуверенна что с ребенком конфликта не будет ни ни. И как правило разведённые с детьми и одни, не потому что себе не нашла подходящетэго, а потому что дети учитываются.

 

Перейти на