Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)

23.11.20 18:08
Re: Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)
 
mashash патриот
mashash
в ответ Zahlesel 23.11.20 17:00
как можно отдыхать от детей? это бабы себе такое надумали.

Ну раз не нужно отдыхать от детей, пришел с работы и отдыхай С детьми. Это же расслабон.

если папа то максиму, если мамка платит, то ток эконом услуги. а где остальные бабки

Проблема не в "куда деньги дела" а в разнице приоритетов и в опыте. Я своему когда ему 6 исполнилось купила велосипед новый за 450, ну 1 лето он на нем отьездил. Если бы у меня еще один ребенок был, в таком возрасте, зная что в следующем году уже велосипед будет маленький, новый я бы уже не покупала. И твоя это уже проходила со старшими детьми, а ты этим не интересовался, вот и купил. Через год пойдешь новые покупать

мать если работыет и зарабаытвает больше, то почему это не учитывается? вот это какраз и логично былобы

Конечно учитывается, больше зарабатывает-больше детям купила. Лишний раз в отпуск, в парк детей сводила, еду покачественнее купила, шмотки помарочнее

замужних/жематых освобождать от алиментов. вот бы мы и посмотрели на результат1.мужчины бы женились еще чаще2.бабы с детьми хер бы выходили замуж

Что то я логики твоей не понимаю, с какого женатых освобождать? Это что за заслуга такая женится? И кому оно надо чтобы кто то женился и детей плодил не неся за них ответственности? Там женился, тут женился. Родил, содержи. А как ты это делаешь, сам покупаешь или даешь матери откупаясь от ответственности - дело твое.

Женщина с детьми выходит замуж только (ну не толко , есть исключения которые с головой не дружат) если считает что новый мужчина будет позитивно принят детьми. Т.е женщина родив, строит свою жизнь исходя их интересов детей. Так какого бы отцу этого не делать? Женился или нет, или платишь или уговаривай новую жену твоих деток в Wechselmodell обожать. А как правило новые жены бывших детей обожать отказываются, поэтому платят мужики и ноют как их подбирают бедных

 

Перейти на