Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)

21.11.20 08:52
Re: Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)
 
Zahlesel коренной житель
Zahlesel
в ответ silbergold 21.11.20 07:51, Последний раз изменено 21.11.20 08:58 (Zahlesel)
а почему Вы не думаете о детях? Какого им-то- иметь папу-социальщика? Это сейчас пока они маленькие им нравится с Вами время проводить. А как вырастут, начнут стыдиться, избегать, отчуждаться. А когда они начнут хотеть одеваться и иметь всякие хотелки? Папа вывернет карманы, а там вошь на аркане? Да и каково им знать, что Вас в старости придётся содержать, ибо пенсия у Вас будет курам на смех.

ну во первых я не социальщик и у детей есть мать.

старшему сейчас 15, нормально одет, всё у него есть как и у его одноглассников.

одна разница, мы не гоняем по отпускам, если им нужно, пускай мать их возит. мне хватает на 4ре дня сгонять в ближнее зарубежъе- люксембург, голландия, франция, бельгия.

к примеру у меня в квартире у старшего комп, у младших телик, приставка.

у матери лэптоп и приставка у младших тоже приставка. здесь 2 таблета, там тоже два за мой счет. на будующее есть для близнецов 2 макбука про 13".

не нищебродствуем короче.


зачем меня содержать в старости? я вообще не уверен, что через 25 лет будет у когото пенсия, да еще и хорошая.

у меня нет дома, машины или какихто зверских кредитов. денег хватает и даже на черный день имеются.

(накопил, чтоб если посодют, то пол года хату оплачивать, чтобы не потерять и после зоны опять на вексель модель перейти)

могу пойти на полную ставку, получать 2500 и выплачивать алименты по 200, но лень ;) итак все годы пахал на семью, а на пенсию я клал болт.

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на