Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

К нам едет ревизор.​

12.11.20 22:02
Re: К нам едет ревизор.​
 
Aptekar58 коренной житель
Aptekar58

Ну как моя персона тебя достаёт, наверно спишь плохо. Давай посмотрим чего ты тут понаписал. Уверен, что опять с переходом на личность, но тебе же правила форума не писаны. Смотрю, читаю, естественно с комментариями.

Сам себя сделал предпринимателем, при этом даже в двух экземплярах.

Что значит сам себя сделал? На это есть определённый амт, который и сделал всё за меня.

Один предприниматель ходит стиралки ремонтирует по 100 Евро в час и при этом не знает, как выписывается Рехнунг.

Ну почему в час, бывает за минут 10 - 15 управляюсь. Выписываю ли я рехнунги? Да нет конечно, их выписывает Татьяна, я только расписываюсь в нём, ставлю цену за работу, указываю неисправность.

Второй предприниматель(вроде как жена) торгует в интернете, как частное лицо и понятия не имеет, что такое предпринимательская деятельность в интернете. Но у неё Гевербе!!!!!

Эта тема тебя давно волнует. Ты даже нам соизволил звонить, хлопотать о нашем благополучии. Те кто читает, не видитесь на разводы Сержика, это просто разводы.

Торговля в интернете как частное лицо. Где ты видел запрет этому, при отчетности пред финанцамтом? Не видел, потому как этого нет. Моя жена может торговать хоть на базаре, это не нарушает какого либо закона.

Ей Ебей прямо так счета и выписывает за ведение коммерческой деятельности: "Семье Вольф счёт для Финансамта, как бы для привата, но все знают, что Гевербе".

Вот с этим и разберутся, кто решил сделать проверку. А твои возгласы, останутся только возгласами, неудавшегося коммерсанта.

И плевать, что сейчас не проводится никаких выездных Бетрибспрюфунгов уже с апреля, к Аптекарю целых Два удальца с визитками домой идут.

Против тебя у меня есть письмо, есть визитка, есть посещение сотрудников финацамта. От тебя только слабое поскуливание, без какого либо подтверждения про апрель месяц.

И неведомо Вадимке с Татьяной, что ФА не проверяет 2019 год…..(для следующего раза открою тайну, минимум 3 года)

Интересно сколько там еще впереди глупостей. Ладно буду отвечать по прочтению.

Сержик, если они взяли бумаги именно за 2019, значит проверяют. Хотя кто они, кто ты, ты же всё знаешь.

Но кто тут на форуме об этом знает?

Сейчас знают.

Поиск в интернете....................

Быть девочкой, быть в поиске, это по Сергуше. Ну надо как то облегчить свою судьбу, вот поищу как другие живут.

Предсказамус Вадимка настрадал, что я обанкротился. Якобы. Когда-то и навсегда.

Так так оно и есть, если бы по другому, то был бы занят делом, а не подбирал всё как сплетник.


Смешным было как ты всё порешал за Финанцамт и его работу. Ну не позорься ты в следующий раз, до такой степени.

 

Перейти на