Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Использовать статус в вайцапе как докозательство.

11.10.20 09:08
Использовать статус в вайцапе как докозательство.
 
Rock200 старожил
Rock200
Последний раз изменено 11.10.20 09:10 (Rock200)

В общем. Сразил меня грипп или орви . Пошёл к врачу, заодно сделали тест на ковид. 4 дня карантина до получения результата.отзвонился на работу. Ну я правда и лежал пластом. Жена пилила что на рыбалку недавно ездил и там мол застудился. Лазил по инету попалась прикольная кортинка. Приложил. Поставил на статус в вайцап. Жена много мой статус коментила, в общем как могла поддерживала.

Через три дня тест показал негатив. Через 4 вышел на работу. И гдет через неделю мой мастак зовёт меня на гешпрех в персанальбюро. Сначала работник персанальбюро, спросил о моём здоровье и тд и какой был тест. Потом мастак начал говорить. Мол так и так ты был на карантине и не должен был выходить на улицу. А у тебя в статусе картинка была что ты на рыбалке. В ответ я сказал что это картинка просто с интернета и там не я. могу найти и показать.

На что он типо успокоился и повёл беседу что надо быть очень осторожным и могут за это уволить с работы, или прийти штрафы. Потомучто будет трудно доказать что я не нарушал карантин.и что уже увольняли людей которые были на кранке, а постили фото что на мотоцикле катаются. В общем ничего такого. Просто предупредили.


Но он давно роет под меня. Так как я часто хожу в бетрибсрат. Жаловаться на условия работы и тд. Может ли он это использовать в следующий раз мой какой нибудь статус в вайцапе как даказательство для манунга? Например на больничном запостю, морской пейзаж. И тд.

http://www.basstudio.ru
 

Перейти на