Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Письмо от адвоката конкурента.​

14.08.20 08:15
Re: Письмо от адвоката конкурента.​
 
Aptekar58 коренной житель
Aptekar58

Вчера толковал с Фахман 58 о конкуренции. Вот пример от его.

Говорит, что при такой жаре покупают носки и пряжу из собачьего подшерстка. Покупают не по малой цене.

Сколько по моей теме на ebay конкурентов, даже не берусь подсчитать, говорит он. Если посмотреть как они торгуют, то торгуют все как приват, хотя продают в существующем тут термине "промышленные масштабы". Смешно к носкам это подводить, но то, что есть, то есть. Могу ли я предъявить, что они нарушают правила "конкуренции" продавая на много дешевле? Наверно да.

Ситуация абсурдная, но она выглядит более понятной той, что с поборами с незаконной скачкой через торрент. В теме с торрентами какой то адвокат личность, сидя и рыбача тех кто скачал, шлет свои абманунги. Кто ему поручил это, не совсем понятно.

В моей теме, говорит Фахман 58, вроде как все понятно, есть объект, бери и атакуй его.

Сразу скажу, я сам торгую от приват и предъявлять приват привату как бы несерьёзно, но есть другой ход.

Я могу закинуть товар на свой гевербе аккуант и уже как предприниматель казнить через абманунги якобы конкурентов.

Аптекарь. Получается, что почти всё, что сейчас в приват торговле можно подставить под абманунги, если в теме проскакивает слово новое? Ну не будет же человек торговать подержанными носками.

Фахман 58. Тема по себе абсурдна. Тут или надо защищать весь ebay или делать прозрачные правила. Если зачистить Германию, то как тогда работать пусть даже с тем же Китаем?

Не уверен, что кто то будет бодаться с китайцами по поводу конкуренции.

 

Перейти на