Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Письмо от адвоката конкурента.​

11.08.20 08:22
Re: Письмо от адвоката конкурента.​
 
Aptekar58 коренной житель
Aptekar58

Как можно определить состояние конкуренции? Если оглянуться вокруг, кругом конкуренция в том и ли другом направлении.

Конкурируют даже интернет торговля с обычными магазинами.

Много ли у них маркетинговых ходов друг против друга? Думаю да и все они направлены, что бы покупатель шел к ним.

Как можно посадить на одну лавочку в споре о конкуренции нарушителя торговли (я про "конкурента") и того кто принял очень оригинальный, смелый ход с применением своих способностей.

В способах конкурировать, наверно не всё досказано. Дайте сюда пример из ebay торговли, где продавец предлагает техническую поддержку. Не гарантию, а именно тех. поддержку.

Гарантия это всем известная тема, но есть и то, о чем упомянул выше.

Может ли мой "конкурент" дать подобную поддержку покупателю? Наверно да, но он до этого не дорос, а значит быть со мной конкурентным ему не светит.

 

Перейти на