русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

материальная поддержка матерью сына на Grundsicherung

04.05.20 18:06
Re: материальная поддержка матерью сына на Grundsicherung
 
Geborgenheit патриот
Geborgenheit
in Antwort valendiva 04.05.20 17:40
Могу ли я сейчас кого-то спросить об этом Решении?


естественно можете им написать письмо с просьбой прислать письменный ответ копию решения

Пойдите в Gesundsamt и просите копию,но для этого нужно знать дату когда у вас была комиссия,а вы это не знаете.Может они по вашим данным найдут.

только не понимаю за какой год и зачем вам сейчас это нужно


Можно иметь и 100 Grad (к примеру нет ноги или руки), но быть трудоспособным.


Если человек Сам себя обслуживать может, то он Никогда не получит пенсию по инвалидности.


Сейчас я даже не понимаю, почему СА, имея Аттест о том, что я буду нетрудоспособной в теч. 6 месяцев оставил меня на пособии по безработице, а не послал на комиссию и не отправил потом на Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung

Потому что 6 месяцев болезни это вообще ни о чем при назначении возможной пенсии по инвалидности и социал вообще этим не занимается.

По возрасту вы тоже отношения к гз не

имеете

СА интересовался моей пенсией, запрашивал Справку из DRV. Я их просила связаться с моим адвокатом, но звонков ему от них так и не поступало...

Это вообще атас...Социал вообще вам ничего не должен.Тем более звонить или писать вашему адвокату.

Ваш адвокат хорошо на вас заработает и смеётся в тряпочку над ситуацией.

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Sprung zu