Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

22.04.20 11:54
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
sky_line прохожий
в ответ pubaxa 20.04.20 07:10, Последний раз изменено 22.04.20 11:58 (sky_line)
Ваше "Почитав немного форум, погуглив в инете" означает - пробежать по заголовкам?

Это означает, что не до конца понял как это работает, потому задаю вопросы ...

Да никого не интересует где вы были!

Интересное заявление, вроде вы начитаны как я посмотрю, а пишите как дилетант ... Интересует, они не могут взять и просто игнорировать это, понятное дело, если я приду и скажу, что не был дома, и без понятия кто раздавал, тогда для них это пустой воздух, но если я (например) выехал в Россию на три месяца и сдал квартиру кому, а то делов наделал в моё отсутствие, то тут они не могут просто игнорировать, скорее зависит от ситуации ...

Хоть десяток свидетелей предоставьте. Суды (да и абманер) знают как работает торрент. И используют эти "предположения", как вы их назвали, вынося решение в пользу абманера. Вы первый что ли с заявой, что его дома не было? ХА!

Мне достаточно одного, который признает, что это сделал он, для этого 10 свидетелей не нужно, мой сосед, к примеру, придёт и скажет на суде, да, я был в гостях у данного человека и в тот день и скачивал себе такой то фильм, признаю это, всё, больше ничего на надо ...

Мне понятно,что простого отсутствия недостаточно, что им нужен тот, кто возьмёт вину на себя, в другом случае будет сложно себя оправдать ...

 

Перейти на